• 14 октября 2017, суббота
  • Москва, 2-я Звенигородская ул., д.12, стр. 1.

Открытая варка Пивоварня.Ру

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2386 дней назад
14 октября 2017 c 12:00 до 16:00
Москва
2-я Звенигородская ул., д.12, стр. 1.

После долгого перерыва мы вновь запускаем открытые варки! В этот раз мы сварим Вишневый Портер, плотное пиво, подходящее для наступающих холодов.

 

14  октября мы проведем первую открытую варку для любителей и ценителей домашнего пива. Вместе с вами мы сварим вишневый портер и пройдем весь цикл домашнего зернового пивоварения на конкретном примере.

Наши специалисты-пивовары ответят на вопросы об экстрактном и зерновом пивоварении, а посетители варки поделятся секретами из своего опыта.

Для мероприятия мы заранее сварили  несколько сортов пива и продегустируем их вместе с вами. Приносите и ваше пиво на дегустацию!

Мы будем рады вашим комментариям и предложениям в наших группах в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/pivovarnyaclub,
Facebook: https://www.facebook.com/pivovarnya...
Instagram: https://www.instagram.com/pivovarny...
Оk.ru: https://ok.ru/group/54566457573483/...

Варка будет проходить в магазине наших партнеров, компании  VILLAGECLUB на территориии Культурно-делового квартала LUCKY+, 5 минут пешком от станции метро "Улица 1905 года"

Возрастное ограничение участников 18+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше