8-я Открытая Варка Пивоварня.Ру

Мастера и новички домашнего пивоварения, а так же те, кто только хочет научиться варить домашнее пиво, встречаются что бы вместе сварить пиво, попробовать сваренные крафтовые сорта и пообщаться в прекрасной компании единомышленников.

Хобби и творчество 18+

28 сентября в баре-пивоварне Samowar состоится Открытая варка пива от Пивоварня.ру. В этот день мы будет варить пиво на домашней пивоварне Guten Brau, пить домашнее и не домашнее пиво, мило общаться и всячески веселиться. Будем рады видеть всех, кто варит дома пиво или только задумался об этом.

На этот раз варку проведем совместно с Московским Клубом Домашних Пивоваров —  сообществом активных домашних пивоваров Москвы и Подмосковья. У ребят из клуба богатый опыт изготовления пива в домашних условиях, солидный багаж пивоваренных знаний и отличное понимание технологии. За их плечами участие в многочисленных конкурсах, фестивалях, коллективных варках с коммерческими пивоварнями. При этом многие имеют свой  взгляд на пивоварение, собственный вкус и стиль, что позволяет им готовить уникальные сорта пива. На варке они расскажут о себе, своём клубе, представят несколько интересных сортов, поделятся своими секретами  и составят отличную компанию в этот субботний день.

За музыкальное сопровождение будет отвечать МС Кириллушка. Кирилл так же является участником Московского Клуба Домашних Пивоваров, варит пиво дома, радует им друзей и близких, ну а в этот день он нас порадует так же и бодрым DJ-сетом. 

Место проведения варки тоже выбрано не случайно. Мы стараемся подбирать интересные места для наших встреч. Так вот Samowar — уникальный бар, интерьер которого выполнен в постапокалиптичном стиле. В нем  подают  крафтовое пиво самых разных сортов: начиная от классики и заканчивая редкими экспериментальными сортами. Разумеется, есть и своя кухня. При этом там так же есть собственная пивоварня, так что это определенно близкое к нам по духу место, где есть всё необходимое, что бы устроить наш Бирапокалипсис!


До встречи 28 сентября!
Москва ул. Поречная 10, стр. 1 (ТЦ Мари, этаж 3) бар Samowar
Начало в 12:00 Вход свободный
 

Поделиться:

1644 дня назад
28 сентября 2019 12:00–17:00

Москва
ул. Поречная 10, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов